Звоните: +7 (903) 729 26 14 обратный звонок

Холодильное оборудование: Чиллер Aermec

9 сентября 2014

чиллер Aermec

Среди выпускаемого Aermec оборудования выделяются:

• вентиляторные доводчики (традиционно называемые фанкойлами);
• собственно кондиционеры нескольких типов (это моноблочные конструкции, отличающиеся высокой производительностью, компактностью и низким уровнем шума);
• центральные кондиционеры (мощные устройства, предназначенные для установки в больших по площади и кубатуре помещениях и зданиях);
• чиллеры с воздушным охлаждением, с различными вариантами хладагента;
• чиллеры с водяным охлаждением конденсаторов;
• сплит-системы, предназначенные для установки в небольших зданиях и сооружениях, в торговых центрах и производственных помещениях (относятся к полупрофессиональному типу);
• мультизональные сплит-системы;
• кондиционеры, оснащенные системой водяного охлаждения (этот тип климатической техники может использоваться совместно с драйкулерами и градирнями).

Чиллеры с водяным и воздушным охлаждением

Это один из самых многочисленных товарных рядов производителя – и один из самых востребованных. Холодильные машины от Aermec выпускаются в двух вариантах:

• с воздушным охлаждением (в исполнении с воздушным охлаждением чиллер соединяется трубопроводами с размещенными вне помещения конденсаторами);
• с водяным охлаждением конденсаторов (с охлаждением в градирнях, для размещения внутри помещений).

У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, однако куда важнее область применения каждого вида чиллеров от Aermec. Охладительные машины с воздушным охлаждением конденсаторов чаще всего монтируются либо в пустующих, неиспользуемых помещениях, либо снаружи здания. Они универсальны в использовании – одинаково хорошо работают в любое время года.

Вариант номер два – чиллеры с водяным охлаждением конденсаторов – предназначаются для установки внутри зданий, они менее универсальны, однако весьма удобны и экономичны, если требуется обеспечивать охлаждение без использования холодильного цикла, причем – круглогодично.

Мультизональные системы охлаждения и кондиционеры

В линейках мультизональных систем и кондиционеров представлены агрегаты, которые предназначены для работы в больших помещениях или же могут обслуживать сразу множество комнат здания. Широкий выбор как типоразмеров, так и дополнительного оснащения позволяет легко подобрать климатическую технику этого класса для решения практически любых «климатических» задач.

Полупрофессиональные и бытовые сплит-системы – самые доступные по цене. Их мощности хватает для обслуживания небольших по площади и кубатуре помещений и зданий. Это выбор домовладельцев и владельцев квартир, владельцев небольших магазинов и производств.

Как видите, номенклатура холодильных машин, сплит-систем и кондиционеров от Aermec весьма разнообразна: а значит, подходящий вариант найдется как для загородного коттеджа так и для многоэтажного офисного здания. Компания Студио сервис является сертифицированным сервисом компании Aermec, мы оказываем услуги по обслуживанию и ремонтов чиллеров.

Обратный звонок

Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Введите символы на картинке: