Звоните: +7 (903) 729 26 14 обратный звонок

Эксплуатация чиллера

22 июля 2014

Хотя чиллеры – это куда более экономичные и мощные аналоги сплит-систем для офисных и производственных объектов, их эксплуатация требует немалого опыта от технических служб. ООО «Студио Сервис» оказывает услуги в области эксплуатации масштабных систем охлаждения зданий и сооружений, основанных на чиллерах, обеспечивает бесперебойную работу систем охлаждения в любых условиях. Результатом заказа услуг по сервису и эксплуатации чиллеров и систем охлаждения зданий и сооружений в компании «Студио Сервис» для заказчика является:

  1. существенное увеличение ресурса чиллера и системы охлаждения;
  2. снижение энергонагрузки на электросеть здания;
  3. увеличение эффективности работы системы охлаждения с одновременным снижением расходов на поддержание системы в рабочем состоянии;
  4. снижение трудозатрат технического персонала зданий и сооружений (производственных объектов, офисных и бизнес-центров).

 

Мы работаем с широким спектром кондиционеров, холодильного оборудования и чиллеров, выпущенных под брендом Aermec: устройств, которые при своевременном обслуживании и тонкой настройке обеспечивают весьма экономичное и эффективное охлаждение и регулировку микроклимата в помещениях любого типа – от офисных зданий до производств.

Услуги эксплуатации чиллеров, систем чиллер-фаркойл и другого оборудования

Услуга по эксплуатации холодильных систем, предоставляемые ООО «Студио Сервис», решает сразу множество задач. В перечень только основных работ входит и регулярное (или инцидентное) сервисное обслуживание, и проведение техосмотров на регулярной основе – в соответствии с рекомендациями производителя, и диагностику работы, плановые и внеплановые осмотры.

Услуга, таким образом, оказывается комплексно, что позволяет заказчику в любой момент времени располагать исправной, эффективно и экономично работающей системой охлаждения.

Компетенция специалистов ООО «Студио Сервис» распространяется на любое оборудование, выпущенное под брендом Aermec. Среди климатических агрегатов, которые используются для отопления и охлаждения помещений и больших зданий/сооружений, с которыми мы работаем:

 

Периодичность проведения сервисных мероприятий

Периодичность и перечень мероприятий, обеспечивающих работоспособность климатических систем и систем охлаждения Aermec, фиксируется в договоре на эксплуатацию. Состав работ регулируется техническими регламентами Aermec и позволяет своевременно выявлять поломки или недостатки чиллеров и других систем охлаждения. А значит – климатическая система заказчика всегда будет работоспособной.

Обратный звонок

Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Введите символы на картинке: