Звоните: +7 (903) 729 26 14 обратный звонок

Контроллеры Wago

7 октября 2014

контроллер wago I/0Контроллеры производства WAGO Kontakttechnik GmbH – это гибкие в использовании, надежные, способные работать в самых жестких и резко меняющихся условиях изделия. Они являются частью любого предлагаемого брендом Wago решения по автоматизации контроля и управления инженерными системами, обеспечивают возможность взаимодействия реле и датчиков, управляющих элементов инженерных систем – в том числе и систем кондиционирования, и чиллеров.

Под брендом WAGO выпускаются не только всем известные клеммы и монтажные контакты, без которых современная слаботочная система, отвечающая европейским стандартам, просто не мыслится, но и несколько линеек контроллеров. В большинстве своем они универсальны – подходят для установки как в системы вида «Умный дом», так и в узкоспециализированные инженерные сети – отопления, кондиционирования, вентиляции и охлаждения.

Самыми используемыми сегодня являются контроллеры Wago серий 750-880/750-881 и WAGO PFC200. Именно они чаще всего устанавливаются в качестве звена, обеспечивающего связь между пользовательским интерфейсом диспетчерского пункта и многочисленными датчиками и реле, с помощью которых осуществляется, соответственно, сбор информации и корректировка процессов в холодильной системе, системе вентиляции или кондиционирования.

Особенность контроллеров Wago

К характерным особенностям контроллеров, выпускаемых брендом Wago, можно отнести:

Все контроллеры производителя характеризуются высокой производительностью и быстродействием, весьма внушительными объемами памяти для хранения информации, что позволяет успешно их использовать для создания систем автоматизации и мониторинга масштабных инженерных сетей. В их числе и системы вентиляции и охлаждения/кондиционирования крупных объектов: гостиницы, рестораны, бизнес- и офисные центры и т.д.

Обратный звонок

Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Введите символы на картинке: