Звоните: +7 (903) 729 26 14 обратный звонок

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха

8 августа 2014

Чиллеры с водяным охлаждением

Отличия чиллеров с водяным охлаждением от холодильных машин с охлаждением воздушным состоит в том, что у них охлаждение конденсатора происходит с использованием дополнительного теплоносителя. Этим теплоносителем является вода – контактируя с теплообменником она переносит тепло на периферию системы, где охлаждается воздухом.

6 августа 2014

Системы VRV и VRF

Аббревиатурами VRV и VRF обозначаются так называемые мультизональные универсальные системы кондиционирования, которые могут обслуживать как отдельные помещения большой кубатуры, так и множество помещений малого и среднего размера.

5 августа 2014

Чиллеры с выносными конденсаторами воздушного охлаждения

Хотя рабочей средой чиллера является жидкость – это может быть либо вода, либо этиленгликоль – её функциональность в системе охлаждения не выходит раз рамки промежуточного теплоносителя. В чиллерах с выносными конденсаторами воздушного охлаждения излишки энергии (тепла) снимаются с поверхности теплообменника именно за счет контакта с воздухом.

22 июля 2014

Эксплуатация чиллера

Хотя чиллеры – это куда более экономичные и мощные аналоги сплит-систем для офисных и производственных объектов, их эксплуатация требует немалого опыта от технических служб. ООО «Студио Сервис» оказывает услуги в области эксплуатации масштабных систем охлаждения зданий и сооружений, основанных на чиллерах, обеспечивает бесперебойную работу систем охлаждения в любых условиях.

16 декабря 2013

Системы центрального кондиционирования

Системы центрального кондиционирования бывают нескольких типов рассмотрим самые популярные из них

20 ноября 2013

Вентиляция и кондиционирование торговых центров

Для вентиляции торговых помещений используются промышленные системы охлаждения или чиллеры. Для того чтобы Система работала стабильно и не возникало непредвиденных ситуаций рекомендуем Вам обратиться к нам...

Страницы: 1 2

Техническая служба Для оперативной помощи в ремонте холодильного оборудования на Вашем предприятии, у нас есть квалифицированные специалисты как узкого так и широкого профиля, что позволяет нам гибко подойти к решению Ваши проблем. В не зависимости от времени и даты поступления заявки, выезд на место будет осуществлен в кратчайшие сроки.

Доставка Нам дорого время наших клиентов! По вашему желанию Вы можете сами выбрать способ доставки приобретенных у нас запасных частей и компонентов: самовывоз, доставка курьером или иное.

Склад

Чтобы наши клиенты не тратили время на ожидание изготовления или доставки необходимых для ремонта запчастей, мы заключили договора с большинством поставщиков и производителей комплектующих, что позволяет нам оперативно найти не только оригинальные запасные части, но и аналогичные компоненты, что в кратчайшее время позволяет восстановить работоспособность любого оборудования. К таким компонентам относятся:

Компрессоры
Масла и фреоны
Трубы и фитинги
Элементы автоматики
Электротехнические компоненты

и прочее

Обратный звонок

Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Введите символы на картинке: