Звоните: +7 (903) 729 26 14 обратный звонок

Системы центрального кондиционирования

16 декабря 2013

Центральные кондиционеры относятся к типу промышленных кондиционеров. То есть от бытовых приборов их отличает значительно более высокая мощность. Центральные системы кондиционирования необходимы на крупных предприятиях и в больших помещениях. Установка такой системы необходима в общественных заведениях и в крупных центрах массового пользования:

Системы центрального кондиционирования надежно обеспечат поддержание необходимой температуры воздуха (охлаждение или обогрев) в помещениях, влажности (осушение или увлажнение), чистоты и непрерывной циркуляции воздушного потока. Можно сказать, что центральный кондиционер выполняет функции приточно-вытяжной вентиляции.

Существует несколько основных типов центральных кондиционеров:

Кроме того, центральные системы кондиционирования могут быть сезонными и круглогодичными. Важно отметить, что комплектация центрального кондиционера включает в себя различные модули конструктивных и функциональных блоков. Конструктивные блоки необходимы при монтаже и ремонте функциональных блоков. Поэтому производители стараются свести к минимуму количество составляющих конструктивного блока, или же, по возможности, объединить его с функциональным.

Функциональный блок может включать в себя следующие модули:

Специалисты компании «Студио Сервис» имеют огромный опыт и превосходную профессиональную подготовку в области систем холодоснабжения и кондиционирования. Мы предлагаем провести качественный монтаж, сервисное обслуживание, ремонт и сезонную подготовку систем центрального кондиционирования.

Обратный звонок

Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Введите символы на картинке: